Москва

Ситуация такова. Друг должен мне 55 тысяч, мы договорились (на словах), что я буду жить у него, пока он мне их не вернет. Я пыталась написать... - вопрос №1248880

расписку, в которой оговаривались его хорошее поведение и, собственно, что живу у него до тех пор, пока все не вернет. Но, как оказалось, подпись на ней он подделал. А вместо вменяемого поведения утверждает, что раз он в своей квартире царь и бог, то я буду мальчиком для битья и козлом отпущения (в прямом смысле срывает на мне обиды, доводит меня до ссоры, легко может избить). Помимо него в квартире проживают его мать (которую он тоже пару раз избивал) и младший брат. Квартиру они снимают у государства, но друг никак в этом не участвует (за квартиру платит лишь мать). Что можно предпринять в такой ситуации?

Дополнение автора от 16.11.14 00:56:38
Я Вас не о деньгах спрашиваю, а о возможных в данной ситуации мерах от меня. Будьте внимательны.
2 ответа

Ответы

Наталья, ну что за договоры и с кем? Рвите такие контакты и уходите. Денег не вернуть.
Нет расписки-нет денег.