Добрый день. Уже дней 10 назад мне приснился сон, который не могу забыть и который меня мучает. Близких трактовок в сонниках не нашла, поэтому хотела... - вопрос №1248916

бы обратиться к экспертам.
Мне приснилось, что 5-6 моих коллег на работе беременны, причем примерно на одном и том же сроке. Все они моложе меня, и только начальнице 42 года (на 5 лет меня старше), и она тоже беременна. У меня двоякое чувство, я за них рада, но в то же время мне больно от того, что я не беременна…
Как это можно трактовать? Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Вообще это хороший знак!!! Видеть беременных к прибыли и удачам и к скорому решению давних проблем! Вы возможно даже можете разбогатеть! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будьте осторожны… они могут иметь сговор… возможно против вас…
Это просто подсознание показывает вам, как вы хотите ребенка. Думаете почему у вас так складывается жизнь. Вы находитесь в состоянии выбора — выбора пути, сомневаетесь в удачном исходе. С какой точки вы бы ни начали — это и есть правильное время. Будьте сами любовью!