Здраствуйте!!! Скажите пожалуйста когда закончится вражда между моим папой Ринатом (10.02/60 ) и его братом Рашидом (03.10.58 Ташкент) ? Меня зовут Лилия (05.12.87) - вопрос №1249006

Ответы

Лилия, вражда между вашим отцом и дядей долгая.Но она закончится в течении года.Они выйдут на перемирие.
Здравствуйте, Лилия. Отношения между Вашим папой и его братом наладятся в первой половине 2015 года. Они придут к общему знаменателю и проанализируют ситуацию. То есть сделают выводы что это не самое лучший показатель с их стороны для окружающих. Удачи Вам.
Не помирятся, до конца дней будут враждовать