Ростовская область

Здравствуйте,мне посоветовали адвоката,Я обратился к нему по телефону,адвокат назначил встречу в кабинете и сказал что деньги в перёд 50 тысяч потом он... - вопрос №1249045

возьмётся, Я позвонил ему и сказал что нашёл деньги, адвокат назначил мне встречу не далеко возле моего дома, взял деньги и сказал что у него много дел надо идти потом созвонимся, не какого договора не составил, как теперь вернуть деньги, прошло больше 10 дней никаких звонков, большое спасибо.
13.11.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Думается, для начала всё-таки надо адвокату позвонить и поинтересоваться причинами его бездействия по Вашему делу. Если внятного удовлетворяющего Вас ответа Вы не получите, то Вы имеете право обратиться с жалобой на данного адвоката в Адвокатскую палату субъекта РФ (Ростовской области, как я понимаю).
С уважением, А.Д.Руслин.
13.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей! Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении «адвоката» к уголовной ответственности за мошенничество. Доказать, что Вы ему передали деньги, практически невозможно, если у Вас нет письменных доказательств. Но сам факт обращения в полицию, возможно, понудит его добровольно возвратить вам деньги.
Всего доброго!
13.11.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store