Ростовская область

Здравствуйте,мне посоветовали адвоката,Я обратился к нему по телефону,адвокат назначил встречу в кабинете и сказал что деньги в перёд 50 тысяч потом он... - вопрос №1249045

возьмётся, Я позвонил ему и сказал что нашёл деньги, адвокат назначил мне встречу не далеко возле моего дома, взял деньги и сказал что у него много дел надо идти потом созвонимся, не какого договора не составил, как теперь вернуть деньги, прошло больше 10 дней никаких звонков, большое спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Думается, для начала всё-таки надо адвокату позвонить и поинтересоваться причинами его бездействия по Вашему делу. Если внятного удовлетворяющего Вас ответа Вы не получите, то Вы имеете право обратиться с жалобой на данного адвоката в Адвокатскую палату субъекта РФ (Ростовской области, как я понимаю).
С уважением, А.Д.Руслин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей! Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении «адвоката» к уголовной ответственности за мошенничество. Доказать, что Вы ему передали деньги, практически невозможно, если у Вас нет письменных доказательств. Но сам факт обращения в полицию, возможно, понудит его добровольно возвратить вам деньги.
Всего доброго!