Любовь-отношения - вопрос №124917

здравствуйте, пожалуйста скажите, есть ли будущее у нашей пары? я родилась 31.10.1979(приблизительное врем 10:40), а Александр 01.09.1982.оба родились в херсонской обл. не оставляйте мой вопрос без ответа, очень вас прошу.(я после развода ищу своё счастичко, помогите)Спасибо.

3 ответа

Ответы

Между вами может быть роман, бурный, со страстями..:)… Что касается брака, то его я не вижу у вас, к сожалению..

Этот человек не ваш… Вы еще выйдете замуж, но не за него.

Будущее у Вас есть, хотя это и не брак. Длительные, страстные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA