Здравствуйте! У меня ноутбук samsung rv408, могу ли я поставить процессор AMD A8-4500m так, чтобы графическое ядро этого процессора поддерживал мой ноутбук? - вопрос №1249254

Ответы

Нет конечно же.
У вас процессор Intel стоит, а вы хотите впихнуть туда AMD.
P/S — любое графическое ядро встроенное в процессор будет совместимо абсолютно с любым ноутбуком если процессор возможно заменить на ноутбуке.
К тому же это максимальная доступная версия процессора, которую можно поставить на ваш ноутбук.
Intel Celeron T3500.
Если у вас уже такой стоит, то возможности апгрейд процессора с более мощным графическим ядром произвести уже невозможно.