Когда я связываюсь с женщиной мне становится плохо,у меня происходит физиологический парадокс,но почему? - вопрос №1249418

Когда я влюбляюсь в новых женщин и думаю, что «новая»… это моя единственная на всю жизнь, то на физическом уровне становится не по-себе, при чём хронически.Т.е. на всё время прибывания с этой женщиной.Хроническое недомогание происходит в голове, как бы это не смешно было сказано.Симптомы: туман какой-то-это раз, во-вторых: каждый звук резонирует в моей голове и меня напрягает это очень… Мне кажется, что происходит с давлением, что-то.Что делать то? К кому обращаться? К психиатру??

Лучший ответ по мнению автора

Давление, звуки резонируют — все говорит о напряжении....
Новое знакомство, новые отношения у многих вызывают напряжение. Вы не исключение.
Но у Вас это напряжение, вероятно, сильнее. Похоже, что Ваша реакция на новое ярче и сильнее, чем у других.
А по другим областям жизни Вы можете подтвердить это мое предположение?
Чем расслабленнее и спокойнее Вы будете относиться к себе в этих отношениях, к женщине, к самому факту этих отношений, тем больше других красок сможете привнести в свою жизнь и отношения.