Ростовская область

Здравствуйте!ситуация такая:как всегда въезжаю во двор, в котором живу и оставляю машину на парковке возле подъезда, сдаю задом к подъезду и... - вопрос №1249643

наскакиваю на что то, сам не пойму на что. выхожу из машины и вижу по середине площадки бетонный блок, размером 30*50, и огромную, глубокую царапину на бампере. Оказывается что в нашем подъезде монтируют новый лифт и этот блок поставили для того что бы ни кто не припарковался по скольку утром должны привезти детали для нового лифта.вопрос: возможно ли принудить на возмещение мне понесенного ущерба работника организации, выполняющей работы, либо саму организацию? и на сколько это сложный и времяёмкий процесс? Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

девушка, извините но я вас заставил заплатить.