Отношения - вопрос №124969

Я Ирина 19.01.1984 г., муж — Андрей 02.01.1984 г. Вместе 7 лет. Начались разлады в отношениях. Будем ли мы вместе? Будет ли ребенок и когда? Есть ли порча или сглаз на ком-то из нас?

Ответы

У вас неплохая совместимость… Но есть различие в темпераментах, отсюда возможны и проблемы… Постарайтесь уделить больше внимания именно этому аспекту, внесите новую волну в отношения… Порчи я не вижу..

Здравствуйте. Есть подозрение на воздействие на Вас. У мужа чисто. Советую пройти более полную диагностику у кого-нибудь из экспертов по фото.

Прогноз на отношения в целом хороший.

Ирина, не все в порядке у Вас. Есть какое-то воздействие, какое именно можно определить по фото.