Безалкогольное пиво - вопрос №124972

Здравствуйте. Мой муж несколько лет пил пиво каждый день. Естественно это перешло в алкогольную зависимость. У нас родился ребенок и я добилась того чтобы он закодировался. Но он перешел на безалкогольное пиво. Выпивает по 5-6 банок в день. Я беспокоюсь за его здоровье. Не вредно ли пить этот напиток в таких количествах? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 6 банках безалкогольного пива 10 г спирта. Захмелеть не получится, но интерес к потаторству поддерживается в ожидании момента, когда можно будет ударить по крепенькому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любой напиток вреден, если им злоупотреблять. Предложите мужу сок, компот… Может, что-то ему понравится больше, чем пиво.