sovsem zaputalas - вопрос №124997

zdraste,zamuzhem 6 let,imeyu sina 5 let.zhivu s muzhem neschastlivo,on po xarakteru nervniy,vspilchiviy zaprosto mozhet oskorbit ,podnyat na menya ruku. k tomu zhe on vse 6 let izmenyal mne s odnoy devushkoy,krutil s ney lubov,vse popitki moi raspolozhit k sebe muzha i zastavit eqo brosit lubovnicu zakanchivalis nichem.Ya staralas kak moqla,bila laskovoy,ponimayushey,ni v chem ne uprekala i t.d.on lyubyashiy otec,za domomsmotrit xorosho,no ya v svoy adres slishala tolko to chto, ne lubit, zhivet so mnoy tolko radi rebenka i prodolzhal izmenyat.Ya lubila muzha i boyalas poteryat semyu.No v odin den ya ustala i nachala iskat novuyu polovinu,emu 28 let,poznakomilas v nete,videlis tolko 1raz,otnosilsya ko mne ochen trepetno 7 mesyacev i qovoril chto, qotov na lubie usloviya lizh bi ya bila ryadom.predlaqaet mne ostavit muzha i pereexat k nemu v druquyu stranu.ya reshila risknut,no uznala,chto beremenna,poetomu reshila ostatsya s muzhem i rozhat.i otnosheniya s nim vrode uluchshalis.no on qovoril,chto ne doveryaet mne posle toqo kak zastukal 3 raza menya v chate i vo vremya kazhdoy ssori poleval menya matom i nazival shluxoy.posledniy raz voobshe viqnal menya beremennuyu iz doma i  skazal,chto rebenok ne ot neqo,chtobi shla i delala abort.Ya bila slomlena ,v slezax ya snova pozvonila tomu parnyu,kotoriy silno stradal eti dni,i skazal,chto qotov menya prinyat beremennuyu.ya nachala sobirat dokumenti na razvod,sdelala abort,t.k ne xotela rozhat ot muzha ryadom s drugim muzhchinoy.no vdruq mne stalo Zhutko strashno ot misli,chto ya budu daleko ot rodnix v chuzhoy strane s rebenkom Neznaya ,chto menya zhdet.i peredumala exat i reshila povremenit s razvodom.K tomu vremeni muzh uznal,chto ya sdelala abort,stal qromko plakat i nazivat menya podloy i bezserdechnoy.Ya xotela uspokoit eqo,obnyat,uspokoit i poobeshat emu,chto snovo zaberemeneyu,ne uspela skazat kak on skazal,chto ne doveryaet mne i xochet rasstatsya,ya obyasyayu emu,chto on izmenyal mne vse 6 let i ploxo otnosilsya,no on ne priznayet svoyu vinu peredo mnoy,prodolzhaet obvinyat menya vo vsem.A k tomu parnya ya vnezapno ostila,stala zhalet ob aborte,i chuvstvovat nepriyazn k nemu dumaya,chto on yavlyaetsya prichinoy toqo,chto ya poteryala zhelannoqo rebenka,ya zaputalas,neznayu chto delat,kak zhit dalshe!

Ответы

доброе утро. Посмотрите, как у вас одна нерешенная проблема цепляет другую. Думаю, как благоразумный человек, вы понимаете, что реальную и эффективную помощь вы можете получить в индивидуальном, а не в общем режиме.

Мудрости вам. Лидия.

Леушин Андрей