Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Фотографии с вечеринки. Я с подругой организовал вечеринку и на неё пришло много народа, были фотографы, которые всех фотографировали. Некоторые... - вопрос №1249982

участники просят удалить их фото из открытой не коммерческой группы в контакте. Так же просит удалить целый альбом автор фотографий, хотя на них есть его логотипы и ссылки на первоисточник. Мне как администратору необходимо их удалить или можно оставить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удалить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете не удалять. Данные фотографии не являются авторским правом. поскольку сделаны в местах массового скопления