правда ли.. - вопрос №125003

Правда ли, что если человек, заказавший обряд у мага, не будет выполнять требований мага… то обряд не сработает? и наоборот, если будет содействовать магу в проведении обрядов(выполнять обряды с магом ) и верить в результат, то всё получится?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это очевидно.

Ваш К.О.

Правда, надо еще учитывать такие факторы, как квалификация мага, допуск свыше для его работы с вами, допуск на такое принудительное влезание в судьбу вообще, целесообразность обрпяда и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отвечу для наглядности циферками: если Вы всеми силами помогаете магу в обряде, результативность увеличивается в десять раз от того, как было бы если бы Вы сумели сохранить полное отсутствие вовлечённости и ничего не делали. Если же нарушаете требования — уменьшается в десять раз. Конечно же цифры не настоящие, а только для примера, но дадут Вам прочувствовать важность того, чтобы делать всё, как нужно, если уж берётесь и если специалист видит хоть какую-то перспективность и возможность добиться результата.