Новосибирская область

Каталась на корпоративном такси после увольнения месяц. Была официально трудоустроена. Когда вызывала такси никто ничего не говорил и денег не брал.... - вопрос №1250144

спустя месяц пришли и попросили отдать 9000 рублей. сказали, что у них есть распечатка номера с которого звонили и адреса. Нашла договор, в нем нет ни одного пункта про корпоративное такси. Что мне делать?

Ответы

Платить.