Почему он меня не хочет целовать? Почему он ведет себя в постели как эгоист? - вопрос №1250347

Здравствуйте.

Следующая ситуация.
Встречались с парнем год с небольшим. Все было замечательно. Романтика, прогулки. Мы постоянно целовались. В плане постели тоже все хорошо. Стали жить вместе. Он перестал меня целовать в губы по настоящему. Скажем я провожаю его на работу-чмок в губы и все. Во время секса тоже никаких поцелуев. Секс в основном по утрам-чисто для его удовлетворения-3 минуты. Попыталась спросить, почему он меня перестал целовать. Ответ был: «ну не знаю». Решил вечером «исправится». Но было это настолько вымученно. Больше попыток реабилитироваться не было…
Уезжал в командировку на неделю. Соскучился. Вернулся и все было на высшем уровне и секс, и поцелуи. Ну не отправлять же мне его по командировкам в конце концов каждую неделю!? В итоге все вернулось на круги своя…

Почему он меня не хочет целовать? Почему он ведет себя в постели как эгоист?

P/S такие «вспышки страсти» бывают конечно, но очень редко и не понятно от чего они зависят…

Ответы

человек не секс машина с заданной программой удобной для вас.
наверно вы тоже что то утратили или приобрели, ведь ваш образ жизни изменился вы стали жить вместе
отношения изменились

Доброе утро.  Ответ на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Почему он меня не хочет целовать?»
Ответ. Диапазон причин может быть достаточно широк: от брезгливости, воспитанной с детства,  до деформированной модели сексуального поведения.
Ваш вопрос «Почему он ведет себя в постели как эгоист?»
Ответ.
Как показывает сексологическая практика,эгоистичная модель сексуального поведения и сексуального взаимодействия с женщиной формируется под влиянием регулярного просмотра порно и мастурбации.
Вашей паре рекомендуются обратиться к сертифицированному сексологу, хотя бы в режиме онлайн.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам