Любовь - вопрос №125037

Здравствуйте.Уважаемые эксперты!!! Я не могу забыть бывшего парня, воспоминания о нем не покидают меня, я замужем за другого, и он женат.Скажите пожалуйста будет ли у нас с ним встреча и остались ли у него ко мне чувства.Я Джамиля19.09.1983. он Шурик 02.10.1984.Спасибо заранее)))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас очень разные пути по жизни, и тот факт, что вы не вместе — это нормально и так и должно быть. То, что Вы о нём так много вспоминаете, говорит лишь о том, что есть в Вашей душе струна, за которую его образ (обратите внимание: даже не он сам, а его образ, то, как Вы его воспринимаете!) зацепил. Советую найти эту струну, покопаться в своём подсознании. Если же это слишком сложно — то просто отпустить и забыть.