Не могу отключить переадресацию вызова если телефон вне доступа, пишет "ошибка вызовов, не предоставляется продавцом услуг" и отправляет вызов "левому" абоненту и что с этим делать? - вопрос №1250431

Через телефон отключается вся переадресация кроме " телефон вне доступа "

Ответы

Подробнее описано на сайте МТС о том как отключить переадресацию. Читайте здесь www.pda.mts.ru/mob_connect/help/useful_data/qna/services/services/870398/
Если данный мануал от компании МТС не поможет, тогда скорее всего у вас проблема в самом аппарата, а именно в неполадках прошивки.
Для исправления подобных багов в прошивке используется сброс настроек к до заводских, что приведет состояние аппарата в первоначальное и в свою очередь исправить если это возможно мелкие баги в работе аппарата.
Делается это так же через меню настройки там находите пункт(подпункт) сбросить настройки.
Перед сбросом настоятельно рекомендую сохранить всю информацию включая контакты в другом месте иначе она будет утеряна. Телефон сброситься до первоначального состояния.
Может быть, что и этот способ не поможет решить проблему.