Вопрос сложный..Год назад я потеряла дочь от тяжелого заболевания крови..сейчас меня преследует сон - больница, палата, но моя, а наяву не постоянно... - вопрос №1250435

кажется, что пришло неизлечимое заболевание, находятся реальные симптомы… Это посттравматические последствия, ничего не значащие, или реальное, интуитивно ощущаемое начало заболевания?(

Ответы

можете проверится у врача
а так переживаете последствия потери и как все это было

Доброе утро.  Александра, примите искреннее соболезнование.
Ваш вопрос «Это посттравматические последствия, ничего не значащие, или реальное, интуитивно ощущаемое начало заболевания?»

Ответ. Ваши сны -яркий показатель либо ваших глубинных страхов, либо нерешенных внутриличностных (иных) конфликтов, либо длительное нахождение в тяжелом стрессе и т.д.
Для того, чтобы снять вопрос о зарождении заболевания — вам стоит пройти полное медицинское обследование.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.