звук - вопрос №125046

Здравствуйте.У меня на ноутбуке музыка стала играть похоже на одну сторону, очень редко может стать громче.Самостоятельно никак нельзя исправить ситуацию? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здраствуйте по динамичку возле часов два раза нажимали? значек может быть скрыт там в параметрах куча ползунков и направление звука типа левый правый, громче тише. Проверьте эти параметры

возможно у Вас вышел из строя динамик. попробуйте подобрать похожий.