право на собственность - вопрос №125067

Мне было присужденно судом 12 кв.м. в квартире, где был прописан отец(20 лет назад) после развода родителей. Я там был, в то время, просто приписан. Там прописаны кроме отца бабушка и дедушка(его родители).Квартиру 2-3 года назад приватизировали. В приватизацию вошли: дед, бабушка, отец написал отказную. Могу ли я претендовать на свои 12кв.м. в этой квартире и каким образом это осуществить?

Ответы

претендовать можете, но придется потрудиться, чтобы получить то что хотите. По той информации, которую вы предоставили, возникает очень много вопросов, т.к. ваше дело может быть решено только в суде. Если интересно, пишите мне в чат.