Живу с парнем год, улетела с ним учиться в Москву, мне 18 ему 21, в данный момент находимся в родном городе, я узнала что он изменил мне с бывшей пол года назад, увидела переписку с его братом, там - вопрос №1250724

фотографии, в общем не отвертеться, но он не признаётся, говорит что это шутки, он всегда врёт, по мелочам и не только, маме, папе, родным и мне, по знаку зодиака близнец, я в подавленном состоянии, не знаю что делать оставаться в родном городе или лететь с ним и уходить от него уже в Москве

Ответы

Здравствуйте, Настя!
Если я правильно поняла, то Вы решили расстаться с молодым человеком. Вопрос только в том, как дальше поступать: лететь в Москву или нет. Это как раз вопрос, который стоит решать, взвесив все за и против. Проанализируйте каждый вариант, посоветуйтесь с родными.
Настя, просто подумайте и примите решение: как ВАМ будет лучше.
Любви Вам и спокойствия.
Здравствуйте, Анастасия. Если вам необходимо лететь в Москву, то причем тут он. Делайте так, как надо вам. Что касается отношений с молодым человеком, подумайте, какие чувства между вами, любовь или так удобно двоим. Надежно ли с человеком, когда он все время всем врет. Вы обязательно примите правильное решение. Удачи вам