Здравствуйте.Помогите если можно.была счастливая семья.Прожили с мужем 28 лет.Два года назад рухнуло всё в один момент.Муж нашёл в подкладке своей куртки иглу.На данный момент семьи нет.Одни беды и - вопрос №1250755

неудачи.С мужем мы разошлись.Ребенок бросил учебу.Работу найти не может.Одни проблемы и ссоры.Что делат
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Порча, это однозначно. Причем достаточно тяжелая, нужно снимать. Иначе рискуете потерять еще очень многое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это порча с подкладом необходима чистка
Здравствуйте, необходима магия для возвращения семьи.
первое… это диагностика… второе… это исправление… третье… это защита…
Чистить жилье и членов семьи-других вариантов нет.
Похоже на наведенный негатив. Чистить мужа, вас и сына нужно.