гной на губах - вопрос №125101

Здравствуйте уважаемые! у меня два дня назад выскочили маленькие прыщики на губах… гноятся… когда трогаю-больно… губы сохнут… я курю уже больше 4 лет… в интернете много прочитала про такую проблему и кажется что может быть это рак?.. не хотелось бы расстраиваться! Подскажите пожалуйста как поступить и что сделать?

Ответы

Рак за 2 дня не выскакивает. Это вирусная инфекция, например — герпес.