Москва

Добрый вечер! Очень прошу оказать помощь в решении такого вопроса: 18 октября в ювелирном салоне 'золото 585' по акции 'старое на новое' мной было сдано золото на сумму 6700 (8 грамм). Далее мне - вопрос №1251079

пояснили, что я могу выбрать новое изделие в магазине на сумму 8600. Выбрала кольцо с камнем, стоимость которого была 10000, со скидкой вышло как раз 8600. 5 ноября камень выпал из кольца, ч вернула изделие в магазин и попросила обмен, так как механического воздействия на кольцо не было. Менеджер приняла изделие, и через неделю мне позвонили и сообщили, что обмен разрешили. По итогам посещения магазина в третий раз мне выдали 6000 рублей и пояснили, что на эту сумму я могу выбрать изделие, так как это — моя 'ломбардная' цена, и акция при 'повторной' покупке не действует. Однако в заявлении я указывала ОБМЕН ИЗДЕЛИЯ, а не ВОЗВРАТ СРЕДСТВ. Подскажите пожалуйста, как быть: невероятно обидно…

Ответы

      Зачем вообще менять качественное старое золото  585 пробы на невнятный сплав? Надо прикрывать этот салон, он дурит людей.
14.11.14

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store