Приснилось,как мама купила моей сестре 2 золотые цепочки и собирается покупать большие золотые серьги. Я говорю маме,зачет ты покупаешь ей 2 цепочки,у нее есть же... - вопрос №1251111

одна. Она говорит у нее же юбилей, а я ушла обиделась К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

У вашей сестры возможно будут 2 брака, и примерно когда у нее будет один из юбилеев! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Сон к серьезному разговору, возможно будут сделаны выводы и составлены планы действий, которые могут не понравится.

Неонила