Дружим с парнем 6 месяцев , 3 мес просто общались , виделись , ( живу в его гостинице) . Далее отношения стали более плотные дружеские , я ему начала помогать по дому . Он сказал живи сколько нужно , - вопрос №1251173

оставайся на зиму, все было хорошо, а мес назад мы переспали, это повторилось еще пару раз, после он сказал что не хочет серьезных отношений но относится ко мне хорошо и благодарен за помощь, говорит что на первом плане дела и работа и пока он не готов к серьезности, при этом мы все так же спим вместе но без интима в обнимку. Относится в общем хорошо, внимательный ко всем просьбам, иногда может удивить мелочами которых бы мне хотелось, замечает когда я хочу что то вкусное и тд. На вопрос а если я уеду отвечает решай сама как тебе лучше, говорит ему будет сложнее все успевать и скучновато но он окунется в работу ))! Мне с ним очень хорошо, не знаю что делать (, подскажите может можно как то его по двинуть к отношениям? Мне 26 а ему 24.
14.11.14
2 ответа

Ответы

Марина. здравствуйте. Парень четко Вам сказал о своих планах и то, что он пока к Вам чувствует. Оказывать моральное давление нельзя, так как насильно мил не будешь и это Вы прекрасно знаете. Положительный момент для Вас в том, что он говорит, что «ПОКА НЕ ГОТОВ», если Вы хотите с ним более серьезных отношений, то наберитесь терпения и старайтесь быть лучше во всех отношениях, только что бы это было не наиграно, а исходило от Вашего сердца и были реальные действия в этом направлении: посещайте спорт секции, измените поведение, стиль одежды, читайте литературу по психологии в области саморазвития, ведите здоровый образ жизни и так далее. СО временем, он может стать ГОТОВ, для более серьезный отношений, увидя, что такой как Вы он больше не встретит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
14.11.14
Здравствуйте, Марина!
Похоже, что молодого человека устраивает нынешнее положение дел: ему приятно с Вами общаться, но ответственности и серьезных отношений он не хочет. 
Вам придется принимать его условия. Попробуйте пока не строить серьезных планов и перейти к дружеским отношениям. Из дружбы часто рождаются настоящие отношения. 
Марина, Вам не надо ставить перед собой задачу двигать молодого человека к отношениям. Вы уже неплохо знаете друг друга и он почувствует давление. Примите то, что есть, но не зацикливайтесь на нем. 
Любви Вам.
14.11.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store