Дружим с парнем 6 месяцев , 3 мес просто общались , виделись , ( живу в его гостинице) . Далее отношения стали более плотные дружеские , я ему начала помогать по дому . Он сказал живи сколько нужно , - вопрос №1251173

оставайся на зиму, все было хорошо, а мес назад мы переспали, это повторилось еще пару раз, после он сказал что не хочет серьезных отношений но относится ко мне хорошо и благодарен за помощь, говорит что на первом плане дела и работа и пока он не готов к серьезности, при этом мы все так же спим вместе но без интима в обнимку. Относится в общем хорошо, внимательный ко всем просьбам, иногда может удивить мелочами которых бы мне хотелось, замечает когда я хочу что то вкусное и тд. На вопрос а если я уеду отвечает решай сама как тебе лучше, говорит ему будет сложнее все успевать и скучновато но он окунется в работу ))! Мне с ним очень хорошо, не знаю что делать (, подскажите может можно как то его по двинуть к отношениям? Мне 26 а ему 24.
2 ответа

Ответы

Марина. здравствуйте. Парень четко Вам сказал о своих планах и то, что он пока к Вам чувствует. Оказывать моральное давление нельзя, так как насильно мил не будешь и это Вы прекрасно знаете. Положительный момент для Вас в том, что он говорит, что «ПОКА НЕ ГОТОВ», если Вы хотите с ним более серьезных отношений, то наберитесь терпения и старайтесь быть лучше во всех отношениях, только что бы это было не наиграно, а исходило от Вашего сердца и были реальные действия в этом направлении: посещайте спорт секции, измените поведение, стиль одежды, читайте литературу по психологии в области саморазвития, ведите здоровый образ жизни и так далее. СО временем, он может стать ГОТОВ, для более серьезный отношений, увидя, что такой как Вы он больше не встретит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Марина!
Похоже, что молодого человека устраивает нынешнее положение дел: ему приятно с Вами общаться, но ответственности и серьезных отношений он не хочет.
Вам придется принимать его условия. Попробуйте пока не строить серьезных планов и перейти к дружеским отношениям. Из дружбы часто рождаются настоящие отношения.
Марина, Вам не надо ставить перед собой задачу двигать молодого человека к отношениям. Вы уже неплохо знаете друг друга и он почувствует давление. Примите то, что есть, но не зацикливайтесь на нем.
Любви Вам.