новообразование - вопрос №125118

Здравствуйте. Меня беспокоит что-то между лобковой частью и ногой. что-то вскочило внутри твердое небольшого размера как шишка, когда дотрагиваешся немного больно, когда сидиш или лежиш то вообще не слышно. раньше вскакивало такое, но потом само проходило. А в этот раз я положила компресс и оно опухло. и еще увеличивается когда долго походиш. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

2 ответа

Ответы

Вправляемая паховая грыжа.

Совершенно согласна — паховая грыжа.

Тепло НЕ КЛАДИТЕ!

Обратитесь к хирургам, пусть посмотрят. Если предложат операцию — соглашайтесь, пока не начались осложнения и ущемления. Пока грыжа маленькая, ее легко убрать. Если увеличится, то и проблем станет намного больше.