Добрый вечер. Беспокоят боли, правее грудной клетки, боль не постоянная, терпимая, с момента возникновения до момента когда боль уходит, проходит... - вопрос №1251182

менее 10 секунд, и так примерно повторяется три четыре раза в сутки. При болях давления в норме, температура не наблюдается. Ухудшение самочувствия, головокружение тошнота, усталость, также не наблюдается. Чувствую себя хорошо за исключение, этой боли. Попробую описать боль, происходит как будто, что то сжимается и чувствуется легкое покалывание. Посоветуйте, что это может быть и какому врачу по этому вопросу обратится? Заранее спасибо. С Уважением Людмила!!!

Ответы

Можно предположить межреберную невралгию. Для постановки точного диагноза — терапевт и невропатолог Вам в помощь. За оценку ответа буду благодарен.