Здравствуйте!Наталья 30.10.1986.Что меня ожидает в 2015 году?Любовь,карьера и т.д... - вопрос №1251300

800 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в любви ждет брак с мужчиной
в карере карта БАШНЯ будет сложности достаточно проблем потом карта Солнце потом у вас пойдут дело.Карта Солнце это счастья удача мир .
карта говорят вы достаточно страдали и нервничали и проблемы есть достаточно но терпения и вам надо собраться с мыслями и конкретно решать проблем. Вы должны быть упрямый сильный и не бояться проблем
дети у вас будут 2016 году дочка и второй сын .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! 2015г: 1. Жить вы будете не в своем доме. 2. Страстные любовные отношения. 3. Мужчина, ваш мужчина… рядом.
В любовном плане в 2015 г страстные любовные отношения с парнем. Но он будет иметь пристрастия к алкоголю, зависимость… К Концу года вы встретите другого мужчину и начнете с ним строить отношения, оставив старое за спиной.
Изменений в карьере не видно. Но показаны коллеги, с которыми вы будет проводить вместе практически все праздники. Т.е. отношения из профессиональных станут более теплыми, дружескими.

Добрый вечер. В любви: Хорошие, стабильные отношения, которые в 2016 году перерастут в брак.
В работе: Вам нужно внимательно реагировать на предложения о работе, не пропустите что-то важное.
В финансах: ровно, стабильно.
Добрый вечер!
2015 год принесет вам-проблемы в плане финансов, работе, я вижу что будут сильные у вас переживание в плане денег, причем вам нужно быть осторожной с мужчинами, пока что я не вижу мужчину который бы вас любил, только расчет у многих к вам, так как вы довольно пробивная в плане финансов, и карьеры..
но в 2015 году, много будет трудностей и переживаний  у вас.
Вижу что вы будете беспокоиться  и показывает ребёнка.
беспокоиться за ребёнка, мне идет..

Добрый вечер, Наталья. На события в личной жизни вышла карта 3 ПЕНТАКЛЕЙ — карта становления и восстановления отношений, стабильности, совместной жизни и нередко к тому же совместной работы.  По 3 пентаклей человек становится зодчим, который «строит отношения» и кузнецом, который «кует счастье». Результаты его усилий материализуются, обретают форму – то есть, не проходят даром. Вообще она означает решительный шаг к наполненным зрелым отношениям. Проблемы решаются, препятствия преодолеваются, общение переходит на новый уровень, партнеры переживают эмоциональное и сексуальное развитие, отношения приносят удовлетворение. При наличии этой карты в раскладе  акцентируется  внимание на заключении  брака и беременности  .

 На события в работе, карьере, финансах  вышла карта 3 МЕЧЕЙ — карта в общем безотрадная, она предвещает напряженное неприятное время. С ней в жизнь входит масса ссор и тревог, озлобление, ситуации несовпадения интересов. Это карта несет неприятный жизненный урок. Карта говорит об отсрочка, плохих  перспективах.Мечи «масть головы» — по 3 мечей головная боль обеспечена. Эта карта обычно показывает неудачи, потери, убытки, угроза банкротства, увольнение, разрыв деловых отношений, расторжение договоров, дробление власти. Разочарование в профессии или в должности – то, что прежде очень ценилось, оказывается несоответствующим ожиданиям. Эта карта может говорить о растущем отвращении к работе – обязанности кажутся тяжелыми, неприятными, душа категорически к ним не лежит. Одиночество, подавленность из-за необходимости заниматься тем, к чему душа не лежит. Лучшее, что может дать это страдание – открыть глаза на то, к чему она действительно лежит, и придать сил следовать новым путем при первой же возможности! Эта карта может указывать на  судебные претензии, споры из-за денег, имущества. Совет карты испить горькую чашу. Принять печаль, пронзившую сердце и радоваться, что глаза открылись. Неприятное решение, которое надо принять, дается с трудом и с болью, но то, от чего мы хотим  вылечиться, очень часто лечит нас. Это неприятный жизненный урок, но он многому учит. Требуются сдержанность, терпение, смирение. Если не будете  держаться и смотреть вперед, то в результате многое может пойти не тем путем. Есть смысл защищать свои интересы. Эта карта – вызов принимать ясные и недвусмысленные решения.

Удачи !

Здравствуйте.В карьере этот год не внесет существенных перемен.Любовь же вас ожидает.

Eva

Здравствуйте, Наталья!
Карьера не стоит для Вас на первом месте. гораздо острее Вас волнуют дела сердечные.
2015 год принесёт желаемую перемену, Вы вступите в брак. И к концу года Вас ожидает беременность.
Так что год судьбоносный.
В прошлом видно много переживаний, неудач любовных… Поэтому в Вас живёт страх. Это нужно отпустить.
Ваш мужчина не сделает Вам больно.
Что касается карьеры, то финансово год довольно сложный, Вы будете решать очень много проблем связанных с работой.
Но у всех дел виден положительный исход!

С уважением. Ева
Здравствуйте! По раскладу на предстоящий год у меня для Вас выпало следующее: сферу финансов характеризует карта ИМПЕРАТРИЦА — это карта жизненной силы, плодородия, роста, приумножения, прибыли, поэтому финансовая сторона будет довольно прибыльной и благоприятной.
На работу и деловую сферу выпала карта ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ - она означает соревнование, борьбу, расхождение во взглядах. Это, кроме того, и наступление напряжённого, но перспективного периода в жизни, требующего проявить все свои способности и выдержку, проверка на прочность. Шансы, которые предлагает эта карта, упускать не следует, потому что они дают возможность убедиться в своих способностях, осознать их и добиться высоких результатов, это может быть карьрный рост, новая перспективная должность или работа.
На личную сферу Вам выпала карта ТУЗ КУБКОВ - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака.
Картой судьбы на предстоящий год выпала карта — ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - что означает возможность обретения счастья, блестящих результатов деятельности, всяческого успеха, больших денег.Однако символизируемая Тузом Пентаклей удача не падает с неба, ее нужно отыскать. И вполне возможно, что поиски эти потребуют немалого труда.Год в целом может быть для Вас не простой, но очень перспективный, продуктивный и многообещающий.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Наталья.
В следующем году в сфере личной жизни у Вас ожидается знакомство с мужчиной он будет старше Вас на 2-3 года, высокий, худощавого телосложения, темноволосый, глаза светло-каричневые, имеет хороший доход, работа связана с бумагами, он трудолюбивый, целеустремленный, дружелюбный, доброй души человек. Не был женат, внебрачных детей  не показывают. Знакомство ожидается на следующий год, май месяц. Свадьба на 2016 год, июнь месяц. Отношения будут развиваться быстро, он завоюет ваше сердце и сможет делать Вас по-настоящему счастливой девушкой. Вы чувствительная, душевная, ранимая. Вы хотите встретить человека который будет Вас любить и ценить в браке, встреча на май месяц с вашей судьбой. Поездка с любимым на отдых после свадьбы. Совместных детишек с вашим будущим супругом у Вас идет один здоровенькая и красивая дочка. Карьера, карьерного роста на следующий год у Вас не ожидается, возможна смена работы на более подходящую Вам с хорошим заработком. Финансы, стабильность в финансовой сфере. Здоровье, энергетика у Вас сильная, на следующий год со здоровьем проблем не показывают. Больше в вашей жизни на следующий год изменений не вижу.
В любви красивые отношения со сложным но интересным человеком, преодоление барьеров на пути друг к другу, чем больше препятствий, тем интереснее будет казаться ситуация, но в то же время часто вы будете ощущать, что многие желаемые вещи недостижимы в этом союзе. На определенном этапе эти отношения будут устраивать, но в перспективе будет постепенно приходить понимание, что скорее вы откажетесь от них в пользу других отношений. В карьере придется проявить волевые качества и решительность для преодоления проблем, этот период и будет необходим для наработки таких качеств, поскольку старое положение дел перестанет устраивать и нужно будет расчистить место для нового, достаточно напряженный период становления нужных профессиональных качеств, движения к независимости в будущем, обретения совершенно новых взглядов.
2015 год будет для Вас удачным в плане карьеры. Видно что у Вас и сейчас все хорошо, зарплата достойная, руководство Вами довольно, видно что Вас уже наградили за Ваши труды, на работе о Вас многие хорошего мнения, хотя и есть завистники, потому как Вы в приоритете у начальства. Выполняйте свою работу и дальше с таким же интересом, через какое-то время Вас еще продвинут по карьерной лестнице. После нового года у Вас небольшие изменения в финансовом плане, но позитивные. Скорее всего надбавка к зарплате.
В личной жизни пока затишье, видно Вы уже заскучали, хочется тепла, семьи, детей, чувствовать себя любимой и нужной! В этом плане для Вас удачным очень будет 2016 год! Появится мужчина серьезный, старше Вас, который позовет Вас замуж. Знакомство с ним произойдет в  начале 2016 года, В 2017 у Вас идет рождение ребенка-девочки. Второй ребенок через 3 года, то есть примерно в 2020 году.
Но так как Вы спрашивали про следующий год, не могу не отметить приятное знакомство летом с молодым человеком примерно Вашего возраста, которое Вас взбодрит и принесет позитивные эмоции, но долгих отношений между вами не будет, зато дружеские поддерживать будете и дальше. Удачи!)
 Здравствуйте! В любви Вас ждет период определенности, проблемные ситуации, доставляющие сомнения и боль, Вы оставите в уходящем году… Рядом с Вами будет мужчина старше Вас по возрасту и положению, энергичный, предприимчивый и заботливый. Вы освободитесь от многих бытовых проблем, улучшите жилищные условия и возможно изменение Вашего семейного статуса. В профессиональной жизни, Вам стоит обратить внимание, что в течении года Вам откроются возможности  карьерного роста, проявите активность.В течении года может быть поездка воздушным транспортом, также возможно предложение повышения квалификации. В этот год старайтесь придерживаться целей, наиболее главных для Вас и Вы можете увидеть реальный результат.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья! 2015 год для вас сложится позитивно во всех сферах жизни. Нужно так же понимать, что под лежачий камень вода не бежит, т.ч прилагайте силы и упорство в достижении того, о чём думаете.
На данный момент прослеживаются дефициты в карьере и личной жизни. Есть мужчина, но у вас размышления ваше или не ваше… Карьера — занимаетесь профессионально чем-то, но видете развития возможно в другой сфере… Помните о том, что чтобы получать что либо нужно сначала научится отдавать без сожаления (финансово, морально, эмоционально). Этот принцип – главное в построении финансового и эмоционального благополучия любого человека.
Всего хорошего!
Место работы изменится дважды. На личном фронте вижу роман длительностью около полугода, потом затишье. Если у Вас остались вопросы, то с удовольствием проконсультирую Вас в чате.
Любви не будет, так мелкие сексуальные интрижки, карьера будет зависеть от вас а не от случая. В вашем случае я бы порекомендовал изготовить или купить талисман для улучшения личного пространства.
Здравствуйте, Наталья. 2015 будет для вас удачный.Вы встретите мужчину с которым у вас будут взаимные чувства. Мужчина будет чуть старше вас, внимательный, заботливый, щедрый.В работе изменений не вижу, всё стабильно.Здоровье тоже без особых перемен. С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте, Наталья.В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - успешный ход дел, победа, некое свершение, новые перспективы, карьерные рост, новая полезная информация, счастливый случай, новое успешное дело, финансовый рост, карьерный рост.Есть успех, который уже пришел, планы осуществились или осуществятся в ближайшее время. Труд вознагражден, планы претворены в жизнь. Может сейчас настал последний этап перед достижением цели и успех совсем рядом. Во внутреннем состоянии тоже царит мир и гармония. Вижу мир, гармонию самого с собой, радость и благополучия, вижу вас жизнерадостной! В ближайшее время произойдет события, которые помогут в достижении желаемого.Дело будет завершено, вопрос решен благополучно. Может показывать, что негативная, черная полоса в жизни подошла к концу и наступил период благополучия и радости. Есть дорога, отдых и дорога к кому-то из близких. Реализация планов, удача, радость, результаты труда, гармония, исполнение желания, окончание пути, начало нового этапа, достижение цели.Хорошее здоровье и выздоровление.Наталья, в делах  — очень благоприятного для работы, бизнеса, новые контакты и новые договоренности, новые перспективы, предоставится шанс изменить ситуацию или повернуть в свою пользу.В личной сфере погоду будет делать темноволосый мужчина, от него Вам помощь и внимание.Вы будете любимы.Вас ждет большая любовь с темноволосым парнем.Тот человек, с которым Вы создадите крепкие и длительные отношения, еще не появился.По срокам — знакомство просматривается на середину  2015 года.Разница в возрасте не большая,1-2 года. По характеру достаточно темпераментный и видный.Аккуратный, и со стилем на что Вы сразу обратите внимание.Так же Вам понравится, что мужчина интеллектуально развит, и грамотно выражается.С хорошей семьи, воспитанный.Вести себя с Вами он будет достаточно обходительно.Можно сказать, что это те отношения, для которых Вас готовила судьба.Отношения будут крепкими, вы будете любимы.А самое главное счастливыми!
В любви перемены будут после 2015 года, которые перерастут в брак. В карьере, все сложится удачно, важно не упустить хороших предложений и поддержки. В финансах: все нормально. Ни взлетов, ни падений. Стабильность.
Любовная сфера: новые роковые возможности, которые приведут к достижению желаемого.
Знакомство будет в след году.
Вас ожидает переезд, в связи со сменой трудовой деятельности. В плане любви — без особых изменений, будет общение с мужчинами, но к серьезным отношениям это не приведет.
Весной и летом следите за своим здоровьем и за здоровьем своих близких. Постарайтесь придать всем усилиям конструктивность. В апреле ожидается прорыв и шанс пойти вперед. Предпримите какое-нибудь действие для улучшения положения. В мае отдыхайте и сохраняйте самообладание; не будьте многословны. Соответственно вашему Годичному Числу, в августе и сентябре многие дела завершатся, и осень может открыть дорогу к новым, неожиданным для вас возможностям и решениям. Продолжайте идти вперед в течение всего года, ибо вы можете реализовать свои планы ранее, чем ожидалось. Декабрь является месяцем практичности, поскольку у него практичное число. Будьте особенно здравомыслящим и приступайте к конкретной работе над ранее составленными планами.