Добрый вечер! Подскажите пожалуйста такой вопрос...У меня был руководитель, он пошел на повышение, его перевели на другую должность. Заберет ли он меня к себе или же мы больше никак не пересечемся? - вопрос №1251378

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста такой вопрос… У меня был руководитель, он пошел на повышение, его перевели на другую должность. Заберет ли он меня к себе или же мы больше никак не пересечемся? Я Виктория Меньшова 25.10.1982г.

Ответы

Здравствуйте.
Да, вполне возможно, что заберёт Вас к себе со временем.
Всех благ.
В ближайшее время, месяца 3 точно не ждите приглашения, у начальника будет там период адаптации, а ближе к кону этого периода попробуйте сами его спровоцировать на этот поступок.
В ближайшие 3 мес. вас вряд ли пригласят на новую работу, у начальника будет период адаптации, а по истечении этого периода попробуйте сами прощупать почву по этому вопросу и спровоцировать начальника на этот поступок.
По информации, да, заберет с собой вас.