здравствуйте хочу узнать правильно ли я поступила я живу с грожданским мужем у меня дочь от первого брака и я решила ее отдать свекрови на месяц чтоб зароботать денег на садик частный будет ли меня - вопрос №1251437

дочь считать предателем и правильно ли я поступила

Ответы

Марина, отношения гражданского характера по сути своей сожительство очень удобны для мужчин которым не нужны обязательства.Вам бы с мужчиной прояснить обстановку.Если он не помогает нормально семье функционировать что приходится идти на такие жертвы как отдавать ребенка свекрови какой смысл в этих отношениях… Вопросы себе позадавайте.
если дочь вас так называет, то не нужно, если она просто капризничает, то отдавайте.