родилась 12 февраля 1966 году .что меня ждет в будущем? - вопрос №1251499

Ответы

Вам предстоит дорога, важные новости и оформление документов,-декабрь -получение крупной суммы денег.
Добрый день! В ближайшем будущем у Вас хлопоты связанные с семьей, родственниками. Беспокоиться не стоит все уладиться без осложнений. Удачи
Будет  соглашение или  примирение  в  вашем  деле.Перспективные  отношения, стабильный  доход и внутренние  силы, чтобы  справиться  с  любым  недугом.