" Мой мужчина, влюблен или любит меня, возобновятся наши отношения? - вопрос №1251589

Здравстуйте, эксперты подскажите пожалуйста. Мой любимый мужчина в меня влюблен или любит, сильная, искреняя настоящая у него любовь сердцем и душой он мой, возбновятся ли наши отношения снова с ним или нет, как скоро что у нас в Новый год с ним будет счастье ли он моё или судьба моя ли он любовь связана моя жизнь именно с ним никто ли опять не вмешается в наши отношения нет больше рядом со мной мужчины который все разрушит вновь который тоже в меня любит или влюблен и не даст нам снова быть вместе? ( Александр, 30.08.1979 года Оренбург Россия, и Екатерина, 24.04. 1989 года Верона Италия,)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины с фото есть интерес к вам… но я не назвала бы это любовью…