Сон про зуб. - вопрос №1251645

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Вообще часто снились раньше сны про зубы, хотя в жизни здоровые, ни разу не леченные. Вот сегодня снилось следующее: Сидим смотрим фильм с молодым человеком, и тут чувствую шатается нижний снизу слева зуб. — и выпал вдруг с корнем целиком. притом крови нет, есть только боль сильная. Ну дальше паника и тд и тп. К чему это вообще? просто сон был настолько реалистичный. Я сначала себе во сне сказала, что, наверное, я опять во сне, раз зуб. А потом убедилась, что не сплю и начала панику. Ну и проснулась.

Вопрос задан анонимно
15.11.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Боюсь вас огорчит! И прошу без обид, когда мне снилось что зубы падают или крошатся или болят это всегда к неприятностям с родствениками! Я боюсь вам писать 6 но 3 раза у меня зубы во сне падали и 3 раза умирал кто то! Все зависит какой зуб, был ли он здоров или нет! Может быть просто неприятная новость о дорогом человеке! такие сны сбываются в течение от 2-х недель до 4 месяцев! удачи вам! Пусть не сбудется этот сон!
15.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!


Потерянный во сне зуб – к большим неприятностям, которые способны свести все ваши усилия в каком-то деле на ноль. Вы во сне теряете один зуб – печальная новость.

Удачи Вам!
15.11.14

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
сон... шрамы
7 ответов
31.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store