Пропало обручальное кольцо - вопрос №125167

У меня необъяснимым образом пропало с пальца обручальное кольцо. За 6 лет никогда даже не спадало. Все пересмотрела — не нашла… Подскажите, пожалуйста, где искать?

Алёна, 15,02,1986 г.р. г.Харьков

Ответы

Место назвать не смогу, но… найдете достаточно скоро.

Здравствуйте! Очень быстро найдёте. Удачи!

Здравствуйте. Я тренируюсь в поиске пропавших вещей, и то, что я вижу, подсказывает, что потеря уже необратима… Вы не могли бы написать, нашли или нет?