может ли быть, что уходит энергия?? - вопрос №125207

Добрый день, уважаемые эксперты! Я бы вот о чем хотела спросить. Мне 26 лет и с личной жизнью у меня ну ничего не получается… совсем. А все окружающие будь то девушки, или молодые люди, не женатые и не замужние, познакомившись и пообщавшись со мной находят свою вторую половину и женятся, причем очень быстро. Сначала я думала, что просто время ужевсем пора и постепенно все заведут семьи… а после того как мои последние отношения закончились тем, что мой мч нашел другую и очень быстро и собирается жениться… у меня невольно возникает вопрос: а может ли быть такое, что я свою энергию отдаю всем окружающим… или может это какой-то заговор??? или я просто заостряю на этом внимание?? И еще вопрос… возможно ли при помощи, может быть заговора или еще чего-то подобного, сделать так что бы я забыла своего бышего и больше не переживала о нем?

08.10.11
2 ответа

 

LEYLA, кажущаяся легкость, с которой люди выходят замуж или женятся – это не гарантия любви и счастья в личной жизни. У вас есть шанс разобраться, где вы допустили ошибку и потянули на себя негатив, который мешает вам выстраивать гармоничные отношения с противоположным полом. 


08.10.11

Здравствуйте. Нет, свою энергию для того, чтобы кто то нашел свою половину, вы не отдаете, конечно, не нужно беспокоиться по этому поводу:)

09.10.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store