натянутые отнашения - вопрос №125208

У меня с девушкой последнее время натянутые отношения, часто ссоримся и ругаемся из за пустяков разных, то я придираюсь к ней то она и в результате ссора, мы обираемся жить вместе и строить семью, сейчас мы находимся далеко друг от друга, как прекратить все эти ссоры из за пустяков, просто не получается что б не придраться к друг другу! хотелосьбы нормально развивать отношения!

Ответы

Добрый вечер.

Ссоры всегда происходят из-за того, что кто-то считает, что может повлиять на сложившуюся ситуацию. В парах где мужчина не против того, что женщина имеет такие же права как и он — ссоры не просиходят, потому что женщина становится главнее, а мужчине остается только терпеть. Но зачем вам это?

В вашем случае стоит научиться вести себя с ней так, чтобы она безоговорочно чувствовала вашу правоту и знала что вы за нее любому готовы вывернуть наизнанку что угодно. Не обязательно выворачивать, но она должна это понимать. Как правильно взаимодействовать с женщинами вы можете узнать на моем тренинге, ибо одним ответом здесь не обойтись.

С уважением, Александр Гросс.

Понимаете, дело в том, что выстраивание отношений это целая наука.В жизни не просто так всё, некоторые используют модели поведения своих родителей, или знакомых, другие пытаются доказать свою правоту. особенно по мелочам и т. д. А вы слышали когда-нибудь о Переориентации агрессии? Обращайтесь. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

Здравствуйте. Так все ссоры и начинаются из-за пустяков. Только пустяки бывают разные, у каждого свои.

Зарегистрируйтесь на сайте, выберите эксперта, постучитесь в чат, расскажите подробнее, как происходит ссора, что по-Вашему ее вызывает, как действуете Вы, как отвечает девушка, и тогда эксперт сможет сказать Вам, в чем дело, и как прекратить ссориться.

Удачи и мира!

Добрый день. Сделайте очень простую вещь: сядьте с девушкой за «круглый стол переговоров». Слышали такую пословицу «В чужой монастрыть со своим уставом не лезут». Представьте, что вы уже семья (вы же планируете это), значит вы — это монастырь. А ваши отношения — это устав вашего монастыря. Так вместе выработайте «устав своего будущего монастыря». Пропишите в нем  ваше  и ее поведение в различных жизненных ситуациях, в том числе спорных и конфликтных, ценностные ориентиры и т.д.  «Устав», это ваша первая попытка (до свадьбы)  нормализовать отношения и овладение умением вырабатывать компромиссные решения. Все это важно для сохранения семьи. Как устав составить? Обращайтесь в чат — научу.

Мудрости вам. Лидия.