Зовут Елена. Замужем была три раза. Два последних брака распались из за того,что мужья начали пить и гулять. Сейчас невыносимо тяжёлое материальное положение.Проблемы давят и берутся как бы из - вопрос №1252286

воздуха. Скажите пожалуйста, из за чего это, и когда наступит улучшение. И наступит ли? С уважением, Елена
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена!

диагностику лучше делать по фото. Судя по повторяющейся ситуации можно говорить о проблемах по роду.

С уважением,

Василий Александрович

Если что то  происходит с постоянством то  это показатель того что есть причины в Вас и  есть над чем работать.

Улучшение наступит тогда когда Вы сможете поменять себя свое умонастроение мышление.

т.е все проблемы- показатели того что мы не гармоничны.

Мужья пить начинают у женщин которые их подавляют, командуют, сильные по темпераменту, или они не уважали отца, или осуждали его

Поэтому " как бы " из воздуха ничего не бывает.