Нужно ваше мнение! - вопрос №125230

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне бы хотелось выслушать ваше мнение! Моя ситуация такая, я встречаюсь с молодым человеком почти 2 месяца! Я разведенная и у меня есть 2 дочки! В начале наших отношений, как то зашел разговор о нас. Я спросила, что он думает о нас, т.к. не хотела быстро идти на сближение, это было после 5 встречи! Он ответил, чтоему хорошо со мной, но он думает, что серьезных отношений не получится, т.к. у меня есть дети! На что я ему ответила, что такие отношения, как секс на 1-2 раза меня не устраивают! Мы пожелали друг другу удачи и перестали общаться! Через 1.5 дня он написал мне, что ему было хорошо со мной, что думал, что удалю его из друзей! Спросил не хочу ли видеться, я ему опять объяснила, что не могу встречаться как он предлагает и мы сошлись на том, что будем видеться как друзья и вместе спортом заниматься! После двух встреч абсолютно как друзья у нас с ним опять все закрутилось, только теперь я у него уже ничего не спрашивала! Мы очень часто виделись и было все замечательно! Совсем недавно он познакомил меня со своими лучшими друзьями! И вот в последнее время мы стали как то редко видеться! Меня стало это волновать, я решила с ним поговорить! Спросила у него, почему мы с ним стали видеться в последнее время только по ночам, что когда у него свободные дни, мы не видимся, считает ли он нас парой…………! На что он ответил, что да, он считает нас парой, что просто последний в раз (свободное время), он хотел побыть один! Что он боится частых встреч, боится влюбиться! Он понимает, что меня этим обижает, но что то типо того, он такой и измениться не может! Что у него сейчас есть огромная цель в жизни( хочет стать певцом), что девушка у него не на первом месте, что жениться он не готов! Сказал, что ему хорошо со мной, что у нас много общего, что мы понимаем друг друга, но относится он ко мне, что то вроде как к другу но с небольшой добавкой как секс! Я расстроилась, что скорее всего ничего не получиться! Но в конце встречи мы разговорились про любовь, про свадьбы, он сказал, что поево мнению, большенство пар женятся не по любви, а типо как по расчету( что то вроде им хорошо вместе, а потом все остальное).Всю дорогу заглядывался на детей, говорил мне, смотри какие детки! И после всего этого я подумала, а может все таки у меня есть шанс, сейчас относится как к другу, а кто знает, что будет потом! Вы со мной не согласны? Или если мужчина говорит, что дети помеха, он уже не изменит своего мнения? А сегодня в шутку предложил пожениться, сказа что лучше поздно, чем никогда! Как вы думаете у меня есть шанс или лучше не питать надежд и уйти!????

Ответы

Добрый вечер. Я огорчу вас. Не питайте надежд. Думаю для того, чтоб вы встретили своего мужчину, вам надо четко знать: какой это должен быть мужчина, на каких морально-нравственных принципах и ценностях будут строиться новые семейные отношения. Помните в постоении новых отношений,  вы должны быть предельно аккуратны: у вас дети, девочки.

Любви вам. Настоящей и искренней. Лидия.

Здравствуйте.

Вы уже задавали этот вопрос неделю назад, и эксперты тогда предлагали Вам не строить напрасных иллюзий, но похоже Вы нас не услышали и планируете наступить на те же грабли еще раз. Жаль конечно, но, с другой стороны,  это Ваш выбор.

Вы вправе жить в иллюзиях, вправе верить чудеса,  что все будет хорошо, что на этот раз все будет по-другому,  вправе совершать одни и те же ошибки… Просто время идет.......

Удачи!