меня зовут Надежда я радилась 01.11.1973 в городе старый оскол в 12 00.я б хотела узнать о своих способностях в сфере магии или эзотерике есть ли у меня такие способности.спосибо огромное. - вопрос №1252309

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте! У вас есть такие способности.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В каждом человеке масса неотрытого.
Если следовать дате рождения, то лишь выраженный характер власти виден мне попервой. Каких-то особенных способностей эзотерических не просматривается.
Развить конечно можно.
Много литературы прочли. Всё это нужно собрать в целое.
Всех благ.