Здравствуйте!Писала уже свою проблему о личной жизни,но никто из экспертов так и не рассмотрелЗдравствуйте!Писала уже свою проблему о личной жизни,но никто из экспертов так и не рассмотрел ее...У меня - вопрос №1252310

Здравствуйте! Писала уже свою проблему о личной жизни, но никто из экспертов так и не рассмотрелЗдравствуйте! Писала уже свою проблему о личной жизни, но никто из экспертов так и не рассмотрел ее… У меня не складываются отношения с противоположным полом… в чём причина? Может на мне есть сглаз или что то плохое? Хотелось бы узнать своё будущее? Когда я встречу своего суженого? Какое у меня будущее? Заранее огромное Вам человеческое спасибо!!! Полный развернутый ответ приветствуется:-)Зовут меня Зейнеп.дата 24.12.1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть негатив у вас от этого все проблемы в жизни