очень мучаюсь - вопрос №125243

Здравствуйте. Я очень страдаю от безответной любви. Уже два года люблю, но он не воспринимает меня как потенциальную женщину. Мы просто друзья. Я бы хотела узнать, стоит ли бороться за отношения. полюбит ли он меня в будущем? Милые эзотерики, помогите пожалуйста наладить с ним отношения, как это сделать, что бы все было хорошо. как мне себя вести. Я вас оченьпрошу помогите. Очень жду ответа. (Сергей 31.08.81, Настя 21.10.88).

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, добрый вечер! Укажите, пожалуйста, время и место рождения обоих. Данные можете отправить мне в чат. Я посмотрю ситуацию подробней

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настенька, к сожалению не стоит.

У вас с ним нет будущего… Не рвите себе сердце, у вас в жизни будет другой мужчина, который вас искренне полюбит и вы с ним будете счастливы..

Удачи вам!

Если Вам даже удастся добиться взаимности, то неравноправие в отношениях сохранится. Вы никогда не будете чувствовать себя комфортно. У вас так распределены роли и Сергея они устраивают

Не тратьте себя. Вы достойны лучших отношений и большего внимания.

Ваш мужчина появится чуть позже.

Сожалею, но совместного будущего с Сергеем не вижу. У Вас совершенно разные жизненные пути.

Здравствуйте Анастасия! Будущеее возможно с ним если прибегнуть к помощи магии, я могу вам помочь если есть желание.А так отношения будут прохладными у него к вам.Всего вам наилучшего !

На возможность отношений в будущем выпала руна ФЕХУ в прямой позиции — исполнение желания… Отношения вполне возможны...

Здравствуйте, Анастасия. В первую очередь необходимо посмотреть от чего он закрыт в отношениях к вам, из этого можно будет сделать вывод возможно налаживание отношений или нет. Для этого необходимы ваши фото. Вышлите, посмотрим