когда я получу своё жильё? настоящее, хорошее, собственное.. юлия, 25.01.76 - вопрос №1252553

Лучший ответ по мнению автора

Юля, получитЬ — это если Вы в ведомстве каком-то будете работатЬ ДОЛГО, военном, к примеру… Иных вариантов получения именно, на сегодняшний денЬ, в нашей стране нет… реалЬных..

Вариант ипотеки — трудный, но боле реалЬный. Постоянная  работа в теч.года для получения 2НДФЛ и накопление на ПВ(первый взнос). Чем он болЬше, тем легче, естественно..

Это если речЬ о СВОЁМ.

ЕстЬ у вас вариант замужества(гражданский брак) — проживание. Можно совместитЬ и в параллели… умудритЬся заипотечитЬся для себя уже) Вариант придёт, когда сдвинется с глухой точки… ситуация Ваша нынешняя. Она ж у вас не проста, судя по всему.

Шанс жилЬя фоном идёт. НО не скорый. Даты, естественно, нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Пока у вас не просматривается не приобретении не безвозмездное получение жилья. Удачи