отношения - вопрос №125266

мой мужчина старше меня на 28 лет, он вдовец, у него 2 детей, мы работаем вместе. я его люблю, но как мне решиться на будущее с ним?

Ответы

Здравствуйте. Ответ зависит от того, что именно (какие мысли или что-то другое) не дает Вам решиться. Зарегистрируйтесь, выберите эксперта и расскажите ему об этом. Тогда можно будет Вам помочь.

Удачи и счастья!

Добрый вечер!

Если Вы любите МЧ, но при этом не готовы принять  его детей, тогда стоит серьезно подумать, как быть и что делать, если есть сомнения по этому поводу и Вы не можете понять своих чувств к его детям, тогда выберите психолога и разберитесь в себе и своих потребностях, желаниях, стремлениях и возможностях. Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер. Главное чувства. Но, в ашем случае, не помешает послушаться и разума и ответить себе на несколько вопросов. Например.

Первый вопрос. Удовлетворение физиологической потребности — секс. У вас большая разница в возрасте. Сейчас страсть и т.д. Но она утихнет. А вы еще так  молоды, у вас организм  будет требовать своего. А если (все может случится) муж окажется не состоятельным в постели? Что тогда будете делать?

Второй вопрос. Интересы. Вы молоды. А вдруг вам захочется (а вам точно захочется) потанцевать или в клуб, на презентацию, с подружками посидеть в кафешке, на встречу с одноклссниками (одногруппниками) сбегать. Что будете делать? Муж ведь и ревновать начнет, да и дети заботы потребуют.

Третий вопрос. Дети хорошо помнят маму. Вы можете представить —  как дети  вас примут в роли мачехи. Дети, как это не раз бывало в других семьях, вас проверять будут,  «тестировать», причем серьезно. Выдержите ли вы это испытание? Это испытание и умудренные опытом  женщины не все проходят. Не выдерживают.

Вы сможете ответить  утвердительно мне на эти вопросы? Вы можете мне привести железные аргументы? Такие, чтоб вы сами себе поверили.  Думаю вам надо выбрать эксперта и выйти к нему в чат. Ведь вы хотите решить свою судьбу.

Мудрости вам. Лидия.

Дорогая девушка.

Для того чтобы решиться на будущее с человеком которого вы любите надо просто позволить себе это сделать, так сказать разрешить себе это счастье.

Все зависит от того сможете ли вы на это решиться!

Все в ваших руках. Удачи вам!

С уважением Александра