Прошу помочь - вопрос №125269

Здравствуйте, кто делает так, чтобы родители многое разрешали? в том числе, гулять дольше… есть всего 300р… помогите пожалуйста

2 ответа

Здравствуйте. Вам лучше к психологам обратиться. Магические методы тут не помогут, да и не возьмётся никто.

Здравствуйте. Это можете сделать вы сами, самостоятельно и совершенно бесплатно — повзрослев:)

И соглашусь с коллегой — обсудите этот вопрос с психологами, они помогут.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.