запор - вопрос №125290

здраствуйте! ребенок не какал давно испробовали мыло в попку, все хорошо, только последний кусочек остался! что делать?

2 ответа

Ответы

А вы не пробовали отрегулировать питание прежде, чем пихать в попу различные кусочки? Отрегулируйте питание и кусочек выйдет сам по себе.

Сколько ребенку дней, месяцев, лет??? Что вы понимаете под словом «давно» — день, неделю?

И где вы живете? Неужели там у вас нет ни одного врача?

И питание надо отрегулировать и проверить, нет ли непроходимости кишечника! Не шутите с такими вещами!