будет ли когда нибудь у меня все хорошо - вопрос №1252963

3 ответа

Ответы

Да.
Здравствуйте Валентина!
ответ был бы более информативным если бы вы добавляли в свой вопрос свои данные!!!
По раскладу вышло: будет перемена к лучшему, но в течении 4-5 месяцев. Исполнение сердечного вашего желания, в начале года будет неожиданное поступление денег.
Более подробно можно будет поработать с вашими данными и фото на личной консультации.
Всего вам наилучшего!!!
не забывайте выбирать лучший ответ и ставить оценки экспертам.
Валентина, расклад показал, что в течении полугода в вашей жизни появится значимый человек.