каковы перспективы получения новой должности? - вопрос №1252998

Ответы

Уважаемая, Марина Алексеевна. Для ответа на ваш вопрос напишите мне в личный чат. Есть надежные способы подкрепления карьерного роста, нужно только разобраться какой вариант подойдет именно вам.
Вы  занимаетесь  своим  делом.С 12  по 20  января благоприятная  неделя  для  просмотра  или  подходу  к  начальству за  перспективой.