Личное - вопрос №125302

Здравствуйте! Непонятное происходит в личной жизни. Имеют наши отношения продолжение? Скучает ли он по мне? Видит ли он меня своей женой? Карина 11.08.1979 год, г.Баку. Джордж 13.03.1977 год, Португалия. Спасибо всем за ответы.

12 ответов

Ответы

У вас идут очень хорошие карты. Вероятно предложение руки и сердца в скором времени от Джорджа ).

Единственное — вблизи вы можете слегка разочароваться друг в друге, понять, что оба неидеальны.

У мужчины есть женщина там, далеко, где он живет. Все Ваши разговоры пустые, извините. У Вас будет мужчина здесь, он сделает перемену в Вашей жизни. Удачи!

Извините за ответ, но я не вижу брака между вами..

Для Вас выпала очень хорошая руна СОУЛУ - символизирует победу, успех вам обеспечен.Также указывает на человека, который эгоцентричен.

Думаю, что у Вас большой шанс на перспективу развития дальнейших отношений с Д., но… мне кажется, что его личность отличается немного от той, которую Вы себе «нарисовали»...

К сожалению брака не вижу....

Здравствуйте, Карина. Ваши отношения не имеют продолжения, хотя Вы ему бесспорно очень нравитесь. Вы слишком разные и по менталитету, и по темпераменту. Удачи!

Здравствуйте. Вы вызываете у него приятные чувства, определенно, и о браке он думал, но все таки что то останавливает его, какие то сомнения, опасения.

Здравствуйте. Брака между вами не просматривается ни с какого ракурса. Однако отношения довольно динамичны, основаны на общих интересах и взаимопонимании. Есть вероятность повторения, уходов-возвращений и т.п. Однако в конечном итоге может быть только потерянная любовь.

О браке с Вами Джордж не думает, ему в целом хорошо так, как есть. Видит он только то, что хочет видеть. В основном же предпочитает видеть самого себя, а в других — то, что ему льстит. Вероятно, отношения были слишком уж оторваны от реальности, потому и пришли к такому непонятному результату.

добрый день.

да, он скучает, вы ему интересны. но о браке с вами он даже не думал.

рядом с ним есть другая женщина.

а вас в скором времени ждет знакомство с интересным мужчиной. эти отношения приведут к браку.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

ага. спит и видит своей законной женой

Скучать-то скучает… Но брака между Вами не видно. Вы у него не единственная.

Отношения не перспективны в плане совместной жизни и брака. Общение вполне возможно и  длительное.