Здравствуйте.Есть на сайте астролог-профессионал,который может расшифровать натальную карту?Интересует в основном информация по 7-му дому. - вопрос №1253066

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Я являюсь астрологом, консультирую по натальным и транзитным картам. Составляю прогнозы с помощью транзитов, дирекций, соляра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В традиции астрологии( и эзотерики) — не принято давать рекламу и саморекламу. самая лучшая реклама- это «сарафанное радио»- т.е. рекомендации других людей которые были у астролога .

 Когда астролог дает рекламу- это показатель непрофессионализма, и то что к нему никто не идет( а это и показатель его уровня). профессиональному знающему и опытному и востребованному  астрологу в голову не придет сидеть на сайте и отвечать на бесплатные вопросы, когда  у него очередь на месяцы вперед.

 я знаю такого, зовут просто Бхагавата, вся Москва знает  - он от всех прячется. но как только в Москву приезжает через сутки к нему не попасть-

он и на телефоны не отвечает — это невозможно-  показал мне трубку-  в 13: 00- 999 не отвеченных вызовов,

все остальное сами понимаете.

Неонила